*
IPEI-Logo
blockHeaderEditIcon

IPEI-Menu
blockHeaderEditIcon
IPEI-Kontakt-Formular
blockHeaderEditIcon

Anrede:

Vorname:

Nachname:

E-Mail-Adresse:

Telefon:

Mitteilung:


IPEI-Kontakt-Block-01
blockHeaderEditIcon

Region Zürich:

IPEI-Institut
Sibylle Sulser und Dr. Harry Tobler
Seilergraben 61 (beim Central)
8001 Zürich

+41 (0)44 382 07 22
institut@ipei.ch
s.sulser@ipei.ch
h.tobler@ipei.ch

IPEI-Kontakt-Map-Zürich
blockHeaderEditIcon

map_canvas_6

IPEI-Kontakt-Ostschweiz
blockHeaderEditIcon

Region Ostschweiz:

Monica Bachmann
+41 (0)52 376 18 30
m.bachmann@ipei.ch

IPEI-Kontakt-Luzern
blockHeaderEditIcon

Region Luzern:

Theres Studer
+41 (0)41 495 10 39
th.studer@ipei.ch

IPEI-Kontakt-Solothurn
blockHeaderEditIcon

Region Solothurn/Bern:

Beat Kofmehl
+41 (0)32 636 20 60
b.kofmehl@ipei.ch

IPEI-Kontakt-Basel
blockHeaderEditIcon

Region Basel:

Pierette Jecker
+41 (0)61 301 31 08
p.jeker@ipei.ch

IPEI-Kontakt-Tessin
blockHeaderEditIcon

Region Tessin, Graubünden:

Sandra Zucca
+41 (0)91 751 07 63 / (0)79 506 91 07
s.zucca@ipei.ch

IPEI-Kontakt-Bern-Solothurn
blockHeaderEditIcon

Region Wallis, Bern, Solothurn:

Christian Ritz
+41 (0)78 871 95 70
c.ritz@ipei.ch

IPEI-Bottom-1
blockHeaderEditIcon

Maltherapie & Farbdialog

Ausbildungsübersicht
Ausbildungsdaten

IPEI-Bottom-2
blockHeaderEditIcon
IPEI-Bottom-4
blockHeaderEditIcon
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
Geben Sie bitte eine gültige Postleitzahl ein.
Geben Sie bitte eine gültige Telefonnummer ein.
Bitte korrigieren Sie dieses Feld.
Bitte Vorname und Nachname eingeben.